ASTA

PICCOLE CREAZIONI ARTISTICHE

2 . Balzo nel vento, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13 cm

Opera originale firmata

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: Venerdì 24 maggio 2019, ore 23.00

Offerte:
AGGIUDICATA A LUCAR

1# LUCAR 70.-, 21 maggio 2019, Ore 17:11

3 . Enveloppé de jaune, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A LUCAR

1# LUCAR 70.-, 21 maggio 2019, Ore 17:12

4 . Traces et forme d'ombre, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A LUCAR

1# LUCAR 70.-, 21 maggio 2019, Ore 17:10

5 . Miraggio incantato, 2019, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Offerte:

6 . Living nature, 2019, tecnica mista, 11 x 11,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A LUCAR

1# LUCAR 70.-, 21 maggio 2019, Ore 17:15

7 . Joy of the water, 2019, tecnica mista, 11 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A LUCAR

1# LUCAR 70.-, 21 maggio 2019, Ore 17:16

8 . Before the flight, 2019, tecnica mista, 11 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A SONIAB

1# SONIAB 80.-, 18 maggio 2019, Ore 10:28

9 . Riflesso d'anima, 2019, tecnica mista, 13 x 10,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:
AGGIUDICATA A ALESSM

1# ALESSM 70.-, 23 maggio 2019, Ore 22:23