ASTA DI PICCOLE CREAZIONI

1. La forme et la naissance, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

La forme et la naissance, 2018, tecnica mista, 13x10 cm

Base d'asta: 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Scadenza asta: 12 febbraio 2018, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2. Onde dell'intuito, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Opera originale firmata

Onde dell'intuito, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A RAFFAELLA

1# RaffaellaC 61.-, 12 febbraio 2018, 20:39

3. Joex de formes, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Joex de formes, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Base d'asta:
 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Offerte:

4. Guardian, 2018, tecnica mista, 9 x 14 cm

Opera originale firmata

Guardian, 2018, tecnica mista, 9 x 14 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A ARON

3# AronT 105.-, 12 febbraio 2018, 16:54

2# DalilaR 100.-, 8 febbraio 2018, 16:42

1# AronT 50.-, 7 febbraio 2018, 21:06

5. Sorgente, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Sorgente, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A RAFFAELLA

2# RaffaellaC 55.-, 12 febbraio 2018, 20:42

1# MinaP 50.-, 12 febbraio 2018, 19:55

6. Rhythms and sequences, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Rhythms and sequences, 2018, tecnica mista, 11x11 cm

Offerte:

7. Natural and perfect, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Opera originale firmata

Natural and perfect, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A DALILA

1# DalilaR 100.-, 12 febbraio 2018, 17:48

8. Viandanti e passione, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Viandanti e passione, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A MELTEM

1# Meltem 50.-, 11 febbraio 2018, 18:22

9. Sogno notturno, 2018, tecnica mista, 9 x 14 cm

Opera originale firmata

Sogno notturno, 2018, tecnica mista, 9 x 14 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A LETIZIA

2# LetiziaBC  100.-, 12 febbraio 2018, 17:26

1# AnnamariaM  50.-, 8 febbraio 2018, 19:13

10. Flüge und Freiheit, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Flüge und Freiheit, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A MAGGIE

1# MaggieM 50.-, 12 febbraio 2018, 17:28

11. Sound of nature, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Sound of nature, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A RAFFAELLA

1# RaffaellaC 55.-, 12 febbraio 2018, 20:43

12. La légèreté du temps, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

La légèreté du temps, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A MAGGIE

1# MaggieM 50.-, 8 febbraio 2018, 17:18

13. Fragmente in gelb, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Opera originale firmata

Fragmente in gelb, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Offerte:

14. Only in blue, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Only in blue, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A ARON

3# Aron 60.-, 12 febbraio 2018, 21:14

2# RaffaellaC 55.-, 12 febbraio 2018, 20:46

1# Aron 50.-, 7 febbraio 2018, 21:08

15. Onda e movimenti, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Onda e movimenti, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A MAGGIE

1# MaggieM 50.-, 8 febbraio 2018, 17:19

16. Arco di luce, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Opera originale firmata

Arco di luce, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Offerte:

17. Le fruit imaginaire, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Le fruit imaginaire, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A MINA

3# MinaP 65.-, 12 febbraio 2018, 19:57

2# LetiziaBC  60.-, 12 febbraio 2018, 17:30

1# AronT 50.-, 9 febbraio 2018, 17:15

18. Attesa e lontananza, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Opera originale firmata

Attesa e lontananza, 2018, tecnica mista, 10 x 13 cm

Offerte:

19. Four seasons, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Four seasons, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A RAFFAELLA

2# RaffaellaC 55.-, 12 febbraio 2018, 20:45

1# Meltem 50.-, 11 febbraio 2018, 18:25