ASTA DI PICCOLE

CREAZIONI ARTISTICHE

MAGGIO 2018

1. Magical forces, 2018, tecnica mista, 11 x 13 cm

Opera originale firmata

Magical forces, 2018, tecnica mista, 11 x 13 cm

Base d'asta: 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Scadenza asta: Mercoledì 31 maggio 2018, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2. Sottili presenze, 2018, tecnica mista, 11 x 13 cm

Opera originale firmata

Sottili presenze, 2018, tecnica mista, 11 x 13 cm

Base d'asta:
 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Offerte: