ASTA DI PICCOLE

CREAZIONI ARTISTICHE

MAGGIO 2018

1. Wellen mit Wirbel, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Wellen mit Wirbel, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Base d'asta: 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Scadenza asta: Domenica 13 maggio 2018, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2. The new time, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

The new time, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Offerte:

3. Ventaglio magico, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Ventaglio magico, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Offerte:

4. Vegetation dissolved, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Vegetation dissolved, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Offerte:

5. Natura e dissolvenza, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Natura e dissolvenza, 2018, tecnica mista, 11 x 11 cm

Offerte:

6. Movimento e fissità, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Offerte:

7. Le vent et la rivière, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Opera originale firmata

Le vent et la rivière, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte: