ASTA

PICCOLE CREAZIONI ARTISTICHE

1 . Afternoon event , 2019, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: DOMENICA 17 NOVEMBRE 2019, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2 . Soave navigante, 2019, tecnica mista, 11 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte: