ASTA DI PICCOLE CREAZIONI

1. Arco del sogno, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata in basso a destra

Arco del sogno, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Base d'asta: 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Scadenza asta: 17 gennaio 2018, ore 23.00

Asta conclusa

AGGIUDICATA A SONIA

Offerte:

2# SoniaB fr. 120.- 16 gennaio 2018, ore 19:18

1# EsterP fr. 55.- 16 gennaio 2018, ore 17:37

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2. Riflesso e ventaglio, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Riflesso e ventaglio, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Asta conclusa

AGGIUDICATA A ESTER

Offerte:

1# EsterP fr. 55.- 16 gennaio 2018, ore 17:39

3. Le doux rêve, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Le doux rêve, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Asta conclusa

AGGIUDICATA A ESTER

Offerte:

1# EsterP fr. 55.- 16 gennaio 2018, ore 17:41

4. Frammenti sommersi, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Frammenti sommersi, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Asta conclusa

AGGIUDICATA A ESTER

Offerte:

1# EsterP fr. 55.- 16 gennaio 2018, ore 17:43

5. Veiled presence, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Veiled presence, 2018, Tecnica mista, 11 x 11 cm

Asta conclusa

AGGIUDICATA A ESTER

Offerte:

1# EsterP fr. 55.- 16 gennaio 2018, ore 17:45