ASTA DI PICCOLE

CREAZIONI ARTISTICHE

MAGGIO 2018

2. Onde del suono, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Onde del suono, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Base d'asta: 50 chf. Rilancio delle offerte minimo 5 chf.

Scadenza asta: Mercoledì 18 aprile 2018, ore 23.00

Offerte:

AGGIUDICATA A ELIANAM

1# ELIANAM 50.-, 18 aprile 2018, Ore 15:57

Offerte:

AGGIUDICATA A CARLOF

1# CARLOF 55.-, 16 aprile 2018, Ore 15:48

1. Histoire d'eau, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Histoire d'eau, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

8. Arco di luce, 2018, tecnica mista, 10.5 x 13 cm

Opera originale firmata

Arco di luce, 2018, tecnica mista, 10.5 x 13 cm

Offerte:

AGGIUDICATA A ROBERTF

1# ROBERTF 50.-, 18 aprile 2018, Ore 12:09

9. Sérénité, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Sérénité, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Scadenza astaDomenica 29 aprile 2018, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

10. Resonanzen, 2018, tecnica mista, 10,5 x 13 cm

Opera originale firmata

Resonanzen, 2018, tecnica mista, 10,5 x 13 cm

Offerte:

11. Seesand und Bewegung, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Opera originale firmata

Seesand und Bewegung, 2018, tecnica mista, 13 x 11 cm

Offerte:

15. Le doux rêve, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Le doux rêve, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Offerte:

16. Movimenti di ghiaccio, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Movimenti di ghiaccio, 2018, tecnica mista, 13 x 10 cm

Scadenza asta: Domenica 29 aprile 2018, ore 23.00

Offerte: