ASTA

PICCOLE CREAZIONI ARTISTICHE

1 . The climb of the star, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: Venerdì 26 aprile 2019, ore 23.00

Offerte attuali:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2 . Riflessi d'acqua, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte attuali:

3 . Formes et présences de rêve, 2019, tecnica mista, 11,5 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte attuali: