ASTA

PICCOLE CREAZIONI ARTISTICHE

1 . The sunset dance, 2019, tecnica mista, 11,5 x 11,5 cm

Opera originale firmata

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: Domenica 30 giugno 2019, ore 23.00

Offerte:

1# LUIZOP 65.-     28.6.2019      Ore: 15:41

AGGIUDICATA A LUIZOP

2 . La légèreté du temps, 2019, tecnica mista, 11,5 x 11,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:

1# LUIZOP 65.-     28.6.2019      Ore: 15:42

AGGIUDICATA A LUIZOP

3 . Warm movement, 2019, tecnica mista, 13,5 x 11,5 cm

Opera originale firmata

Offerte: