ASTA

PICCOLE CREAZIONI ARTISTICHE

1 . Afternoon event , 2019, tecnica mista, 11 x 11 cm

Opera originale firmata

builderall
Opere all'Asta di Leonardo Pecoraro

Le altre aste

builderall

Le altre aste

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: DOMENICA 17 NOVEMBRE 2019, ore 23.00

Offerte:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti

2 . Soave navigante, 2019, tecnica mista, 11 x 13,5 cm

Opera originale firmata

Offerte:

Atelier Canton Ticino:

Pizzuolo 38

6862 Rancate (TI-Svizzera)

Atelier Canton Berna:

Staatsstrasse 171

3626 Hünibach (BE-Schweiz)

lpecoraro@ticino.com (LPECORARO@TICINO.COM)

+41(0) 79 681 30 62