ASTA

di piccola creazione artistica

Le gardien de la rivière, 2019, tecnica mista, 13,5 x 11 cm

Opera originale firmata

Base di partenza asta: 60 chf.

Rilancio delle offerte: minimo 5 chf.

Scadenza asta: Mercoledì 6 febbraio 2019, ore 23.00

Offerte attuali:

4 febbraio 2019, ore 18:27:      MauCer.           Chf. 100.-

AGGIUDICATA

MauCer.   Chf. 100.-